Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



ebay.am - Армянский информационный центр торговли

   


Александр, 61 - 7 мая 2021 08:35

Все
marusja, 59 летвчера 21:59



"Ещё раз повторю, не надо иметь 7 пядей во лбу, надо просто вовремя дать. И дать именно тому, кто может жизнь твою изменить в лучшую сторону."
Не перестаю удивляться нашим дорогим женщинам. Вот мечется Маруся по сайту,со своей теорией, в попытках кому нибудь дать.
Смешнобля правда? Баба всю жизнь прожила,а кому дать не знает. Почему? Да потому,что в ее теории есть не один существенный изьян. Вот например можно всю жизнь искать этого олигарха,но так и не найти. Как это похоже на наших женщин. Дуры же куле. А вот еще косяк. Давать надо уметь. Та же Маруся поругивает строителей: вот мол они такие- сякие- рукожопые,денег хотят много,а ни чего не умеют. Дык и с даванием тож самое. Вот прям один в один. И из этого косяка,получается следующий. Ваше давание могут не взять,ога. Сейчас канешна бабий хор возмутится: как это,не взять святое- драгоценное?! Сейчас обьясню вам дурочки. Мужчина вынужден добиваться успеха и положения всю жизнь,и таким успешным,матерым и всемогущим,о каких мечтают бабы,он становится уже после сорока,к пятидесяти. И понятно,что к тому времени,он становится не только богатым,но и рассчетливым, циничным, опытным,знающим цену не только деньгам. И тут какая то Маруся со своим дам. Вот лет 25 назад,он бы может и взял,когда был " лейтехой",а сейчас он выберет молодую,сочную телку,и поставит ей ряд условий,что б не дергалась. А нет- накуй с пляжа. Ибо желающих ему дать,больше,чем он сможет взять.
Что можно сказать нашим дорогим дамам в заключение? Дык только то,что давать надо старым казлам навроде меня. Может это кардинально не изменит вашу жизнь,хотя все может быть- а вдруг мне понравится? Но хоть ненадолго вы можете себя почувствовать любимой женщиной,чувствующей рядом плечо настоящего мужчины
Добавить комментарий Комментарии: 26
Тигра
Тигра , 69 лет7 мая 2021 13:20
А я согласна с тобой., а не с Марусей, хотя в наш век формула "деньги-товар-деньги" очень актуальна. Это принцип торгашей типа маруси. Но можно иметь мышление торгаша, но не иметь таланта торгаша. Именно поэтому многие лезут в бизнес, но немногие выплывают. Это касается и неликвидных женщин, и не платежеспособных мужчин-спонсоров. Извините за торгашеские термины. Мне они применительно к этой сфере жизни противны. Но я не исключаю варианта, когда мужчина любит женщину и дарит ей всякие радости. Тогда все довольны и счастливы. А когда любовь и радости заканчиваются, нормальный мужик не рвёт на себе волосы и не причитает. Он ведь был счастлив.
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года7 мая 2021 12:25
Во первых. Я не стремлюсь кому то дать. Ибо поезд давальный уже в депо стоит.
Во вторых, имела ввиду ситуацию в начале жизненного активно-созидательного пути, а не на финише.
В третьих я не в осуждение, а в поощрение.
Показать ответы (5)
Татьяна
Татьяна , 48 лет7 мая 2021 10:01
Терки ваши с Марусей - просто прелесть. Украшение этого сайта.
Показать ответы (11)
Наталья
Наталья , 68 лет7 мая 2021 09:47
Да всё правильно...Только Вы в 40,50,60+ "постойте за себя",а мы "полежать" за себя и как надо в любом возрасте...Вот наша правда жизни...
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.