Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



ebay.am - Армянский информационный центр торговли

   


Александр, 61 - 7 апреля 2021 11:42

Все
Во время начала пандемии,горожане в панике рванули,к своим истокам,и спрос на " домик в деревне" резко возрос. Не обошла паника и нас. Сначала появились разведчики- глава семейства,пизнесмен средней руки,на подержаном крузаке. Видьма все,что поближе скупили парни побогаче. Приехал,осмотрел угодья и купил самый хороший домишко поближе к дороге. Что б значит по деревенским говнам дорогую машину не пачкать. Потом пошли машинки попроще,и постепенно наш медвежий угол наполнился ароматами и звуками цивилизации. Скупили почти все дома,остались лишь полуразрушеные остовы,и один дом,бывший когда то украшением окресностей,а нынче изрядно обветшавший,с прогнутой внутрь крышей,смотрящий на мир,пустыми глазницами выбитых местной шпаной окон.
Когда то этот дом построил начальничек,из хорошо сворованных материалов,потом его надолго " посадили",а когда жена умерла,дом перешел в собственность детей,проживающих в столице. Но где столица и где забытая богом деревушка... они там даже не появились ни разу,и стали дом продавать. Через доверенного. Желающие вскоре нашлись,но услышав сумму за дом только качали головами,и уезжали. Время шло,красавец дом потихоньку ветшал,покупатели приезжали,и уже открытым текстом возмущались,за потраченное время,но продавцы ценник не сбавляли. Мол деньги нужны,и начинали расписывать прелести загородной жизни в этом доме.
Все это очень напоминает поведение наших перезрелых красавиц,пытающихся задорого впарить свои пожухлые телеса,местным маргиналам,неспособным ни понять,ни оценить,прелесть жизни с женщиной взапиисят.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Простая
Простая , 72 года9 апреля 2021 10:33
...а я заинтерсовалась ПРО ДОМИК.. ))))) ..а тут , оказывается, ПОДВОХ... :facepalm: ;) :D
Ну да... )))))
Анекдот всплыл про обезъяну, которая сидела на берегу с верёвкой и "воду мутила" .
Проплывают мимо крокодил и спрашивает:
- Ну и чё ты тут, обезьяна делаешь?
- Дай 100 рублей - скажу.
- Ну и дура же ты. Держи 100 рублей и уходи...
- Дура не дура, а от таких как ты 1000 р. в день имею!!!

Пы. Сы. ...надеюсь, ПОНЯТНО о ком-чём я? )))))
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года8 апреля 2021 09:14
Не вижу аналогии.
Хозяивам не повезло.
С агентом. Настоящий профессионал может продать даже то, что никому не нужно.
Так и дама. Если у неё есть желание пристроить свое увядшее тело в нормальные руки, она его пристроит. И не в одни. Было бы желание
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.