Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



ebay.am - Армянский информационный центр торговли

   


Александр, 61 - 1 апреля 2021 10:36

Все
Я уже называл некоторые причины женского одиночества. Сейчас попытаюсь сформулировать еще одну.

Вот например дамы хотят иметь такие отношения, в которых им будет лучше. Они так говорят конечно по глупости,совершенно не понимая,что будет не лучше,а иначе. Возможно,что-то будет и лучше,но что-то и хуже. Ну потому,что даже купив новое авто,вы не сможете оценить весь его потенциал. А тут живой человек...
Но сопсна можно порассуждать. Вот в одиночестве у неё не было ограничений в действиях,кроме лимита средств. А тут живой мужик,со своим мнением,привычками,и вкусовыми пристрастиями,с которым надо считаться. Одна то она ляжет,когда захочет,и встанет,опять же когда пожелает. Ест всякие мюсли и злаки(бяки)....а тут...ну ни как это животное не угомонится,пока не даш...и утром,так хочется поспать,а он уже с оттопыренными трусами трется ,тока и ждет когда глаз откроешь. Гад. А еще его выгуляй и мяса пожарь. И вместо того,что б потусить с подругами,или потролить мужичков на с.з,изволь быть с ним,развлекать,беседы умные разговаривать. Однако и плюсы есть. Например всегда есть,с кем сходить в кино, или мимоходом зайти в кафе. А увидев твою тревогу,этот чел попытается поддержать и утешить. Сьездит в шиномонтаж,и заточит ножи газонокосилки,нарубит дров,и вскопает грядки,тряханет ковры,и передвинет шкаф.Вобщем обретя отношения,дама имеет и плюсы и минусы. Так что лучше не будет.
Но в глупой дамской головушке есть четкая установка на "лучше"! А тут еще умудренные долгим сидением на с.з всезнающие "учителя",пишут в дневах:"с мужчиной должно быть лучше,хуже у меня и так есть".И у дамы когнитивный диссонанс,налицо новый баланс неоднозначных ощущений.Зачем мне вот это вот все?- думает недовольная женщина.Мне же нужно "лучше"! Ну-нафиг короче,подожду я еще, когда появится тот,кто даст мне "лучше".
Но подвох в том,что он не появится.Он не джинн,который является по щелчку пальцев со словами "слушаю и повинуюсь".
Нет ни каких гарантий,что это " не лучше" её устроит.Но есть шанс на радость и умиротворение,а с установкой на "лучше" -ни малейшего. Хотя выбор ессно за дамой. "Иметь,или не иметь"
Добавить комментарий Комментарии: 16
Сергей
Сергей , 57 лет1 апреля 2021 23:03
"Сьездит в шиномонтаж, заточит ножи газонокосилки, нарубит дров,и вскопает грядки" да нет у них ни дач, ни машин. Это всё должно быть у прЫнца!
Татьяна
Татьяна , 48 лет1 апреля 2021 14:12
Аминь
Михаил
Михаил , 69 лет1 апреля 2021 13:49
Ты прав. Надо понять, что с другим человеком будет не просто лучше или хуже, а ИНАЧЕ. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Просто баланс должен быть в сторону лучшего. Как пишут некоторые дамы в анкетах "в нелюбимом мужчине раздражают даже достоинства, а в любимом нравятся даже недостатки". Ну и , конечно, есть вещи, с которыми мириться нельзя и у М и у Ж. Например, если Ж не любит заниматься сексом, то этого терпеть нельзя, от такой надо уходить (если вам не по 100 лет). :D
Показать ответы (5)
marusja
marusja , 62 года1 апреля 2021 11:19
Собственно, у мужчин тоже выбор есть.
Или дрочить или бабьи сиськи мять.
Тоже, небось, думаете, что член показали, и ноги тут вам распахнуты.
Это возможно, да. Но, если выбора нет и любое чмо с членом - уже мужик.
Но если у бабы выбор есть, то он будет её выбор, а не мужика.
Хочешь бабу. Не просто абы какую, которой все равно. А ту, которая только этого конкретного мужика будет хотеть, значит играй по её правилам. Хочет, чтобы морду бил, бей. Хочет, чтобы ноги об не вытирал, вытирай. А если хочет внимания, заботы, ласки, цацек и сральник ремонтировать - делай. И будет щасте и писувпись
Показать ответы (5)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет1 апреля 2021 11:06
Ты прямо у нас Ходячая Прописная Истина.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.