Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



ebay.am - Армянский информационный центр торговли

   


Александр, 61 - 29 марта 2021 11:55

Все
Почитывая дневнички на с.з,я прихожу к очень грустным выводам. Вот например,как зрелому мужчине найти свою любовь? Теткам то просто. Получает она свои 20тыр,и допустим затащив мужичонку в ЗАГс,присоединяет его полтинник. А это уже ого- го! Это не только Сочи и Турция,это даже на Мальдивы,махнуть можно. А таа-аам... белейший песок бесконечных пляжей нежно щекочет её изящные ножки 43-го размера,и лазурные волны отступают под натиском ее стройных бедер 58-го неохватного...Красота! И сразу понятно,что теткам есть смысл завязывать отношения с мужчинами.
А теперь давайте рассмотрим другую сторону. Зачем мужчинам вступать в отношения с дамами? Мужчина совершенно неприхотлив в быту,привык обходиться минимальными удобствами,и всякие маврикии ему нафиг не нужны!Ему важней суть вещей и напитков. Мужчине достаточно принять на грудь некоторое количество алкоголя и жизнь прекрасна без всяких там куршевелей.И где тут место в череде ценностей для женщины?Чем она может обогатить его духовную нирвану,если она не начальник транспортного цеха ликеро-водочного завода? Думаю очередь их женихов за такой дамой,занимают с даты положительного теста на беременность ее мамы...А вот остальные дамы в пролете,ибо нечего им мужчинам предложить.Они ведь и сами не употребляют,и другим не дают! А как с такими строить союз двух любящих сердец?!Зрелые мужчины уже потеряли интерес к женским прелестям и женская з.п им не нужна,вот и получается,что его внутреннюю гармонию даме обогатить нечем.. Печально мля.
Как писал когда то классик,нельзя в одну телегу впрячь коня и трепетную лань. Понятно,что лань, отринувший всё низменное зрелый мужчина.
Добавить комментарий Комментарии: 59
Татьяна
Татьяна , 48 лет29 марта 2021 14:38
Мужчине женщина, чтоб он дарил ей бриллианты. Причем они должны быть несколько дороже, чем мужчина может себе позволить. Это способствует его личностному росту.
Показать ответы (13)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет29 марта 2021 14:12
Я тоже не знаю, зачем мужчине женщина. Столько с ней хлопот!..
Показать ответы (21)
marusja
marusja , 62 года29 марта 2021 13:40
Вы как всегда говорите во множественном числе.
Как бы от лица всех мужчин.
Есть ещё мужч ны, которым и комфорт нужен и общение с женщиной приятно.
И представьте себе, пары создают.
Ну в зрелом возрасте, естественно секс даже не вторичен. А где-то на последнем месте плетется, в приоритетах.
Но тем не менее ..
Показать ответы (22)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.